您当前的位置: 首页 > 政务公开 > 社会热点回应

咨询

作者/来源:石卡镇    发布日期:2017/12/6 13:05:08      阅读:267

咨询

  • 提问人:大西方
  • 受理单位:石卡镇
  • 状态:已回复
  • 浏览:109
  • 提问时间:2017-11-11 10:11
  • 石卡镇西山村怎么没有银行了?

石卡镇网络发言人

受理时间:2017-11-13 17:11

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

石卡镇网络发言人

回复时间:2017-12-03 21:12

  • 网友你好,根据你的提问我们政府进行了调查了解。原来我镇信用社有西山分行,但是由于办公需要,需重新布局,现暂停营业。目前在樟竹路口设有营业点,如需办理相关业务可以去樟竹路口办理。

  • (主动公开)

打印本页 关闭窗口